В Москве состоялась церемония награждения победителей FKSR Awards 2018, организованная Федерацией конного спорта России, и премиальный бренд техники LG Signature стал партнером мероприятия. Компания представила свои передовые решения для комфортной жизни, в том числе и OLED-телевизоры.

Гостями церемонии стали ведущие российские деятели в области конного спорта, а также послы и друзья бренда LG: Екатерина Одинцова, Динара Сафина, Михаил Турецкий, Юлия Барановская, Татьяна Геворкян, Ирина Муромцева, Глафира Тарханова, Анна Снаткина, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев, Ирина Пегова и Анастасия Меськова.

Представленный на мероприятии OLED-телевизор LG Signature W8 показывал контент Федерации конного спорта России и впечатлял гостей вечера высоким качеством изображения. Президент LG Electronics в России и странах СНГ господин Иль Хван Ли отметил: «Конный спорт — это эстетика и мастерство высочайшего уровня. В этом он очень схож с ультрапремиальным брендом LG Signature, отличающимся гармонией дизайна и технологий. Поэтому партнерство с Федерацией конного спорта стало логичным продолжением нашей стратегии продвижения бренда LG Signature в России».