Компания LG Electronics представила свой интерактивный онлайн-стенд на виртуальной выставке IFA (в этом году IFA впервые проходит в таком формате). Стенд LG посвящен концепции современного «умного дома». Как объяснили в компании, посетители виртуального зала №18 выставочного комплекса Messe Berlin смогут из дома познакомиться с новейшими разработками компании. Предусмотрена экскурсия с виртуальным гидом и мини-карта.

Главной инсталляцией стенда стала состоящая из нескольких гибких экранов система «OLED New Wave».

В зоне домашнего кинотеатра посетители смогут изучить возможности систем домашних развлечений от LG. Здесь можно узнать о качестве изображения и звука OLED-телевизоров LG, а также погрузиться в игровую атмосферу, посетив геймерскую зону.

Виртуальный спорт-бар подойдет для просмотра спортивного контента, а зона гостиной позволить изучить возможности телевизоров Wallpaper, Gallery и Rollable.

Со всеми особенностями линейки умных бытовых приборов и интегрированных сервисов LG можно познакомиться, посетив семь специальных зон. Их объединили в единую тему «Взгляни на жизнь дома по-новому с LG». Эти зоны предлагают концепцию использования технических решений для того, чтобы сделать дом уютнее и удобнее. Стенд демонстрирует, как технологии LG способны улучшить качество воздуха, как они обеспечивают чистоту одежды и посуды, как кухня становится более удобной и т.д.

Чтобы изучить виртуальный стенд LG на IFA, нужно перейти по специальной ссылке.