Беспроводная колонка LG Xboom 360 (модель RP4) чем-то напоминает олдскульный керосиновый фонарь — и не зря. Эта модель способна не только озвучить, но и осветить вечеринку средних размеров. Благодаря всенаправленному звучанию, Xboom 360 можно удобно расположить в центре событий — цветомузыкальный эффект новинки от этого только выиграет.

Низкочастотник с диффузором из стекловолокна и дюймовый титановый рупорный твитер расположены в Xboom 360 практически в контрапертурной геометрии, что и обеспечило круговую диаграмму направленности. Усиление мощностью до 120 Вт работает от аккумулятора на 29 Втч — его должно хватить на 10 часов работы на средней громкости и свете.

Аудиосигнал Xboom 360 получает по Bluetooth, USB или на аналоговый вход. Также предусмотрена функция DJ Effect — можно микшировать сэмплы и добавлять звуковые эффекты. Не отстают и возможности подсветки — она работает в трех режимах.

Все это можно настраивать в мобильном приложении. Также доступны разнообразные варианты дизайна party-спикера: тканевое покрытие бежевого, бордового, черного или зеленого цвета.

В США LG Xboom 360 обойдется в 400 долларов.