Немецкая компания Liedtke-Metalldesign, специализирующаяся на подставках и стойках для акустики, выпустила «особо мощные» подставки под названием Beastmaster — модели One и Two. Обе предназначены для установки больших и тяжелых систем.

Обе подставки — четырехтрубные, с двумя стальными опорными плитами. На верхнюю плиту устанавливается акустика, в нижней предусмотрены крепления для четырех опорных регулируемых по высоте шипов. Для шипов предусмотрены проставки на случай мягкого покрытия пола. Beastmaster One — это версия с четырьмя колоннами диаметром 10 см и стандартными верхними плитами, размерами 50x40 см или 46x36 см. Beastmaster Two оснащена трубами диаметром 9 см и, соответственно, немного меньшими опорными плитами.

Достаточно большой диаметр труб обеспечивает эффективный результат увеличения стабильности опоры при заполнении их, например, песком. Обе модели комплектуются восемью противоскользящими накладками. Кроме того, к каждому комплекту опор прилагается шестигранный ключ на 5 мм с Т-образной рукояткой для монтажа.

Обе стойки доступны в разных цветах порошкового покрытия (базовый цвет — черный матовый) и высотах от 30 до 70 см. По запросу также возможны и нестандартные размеры. Beastmaster One обойдется европейским покупателям от 1 599 евро, Beastmaster Two — от 1 499 евро за пару.