Американская компания-производитель мобильных аксессуаров LinearFlux выпустила увесистый комплект TWS-наушников Hypersonic 360. Впрочем, наушники здесь все-таки не главное, главное — число 360. Это количество часов автономной работы комплекта, с которым можно удалиться от источников электропитания и недели две слушать музыку почти без сна и отдыха.

Новинка работает и в роли продвинутого пауэрбанка — в корпусе размером с современный смартфон находится батарея на 29 Вт-ч. Система полностью совместима с айфоновской зарядкой MagSafe и беспроводной зарядкой Qi. Так что HyperSonic 360 может зарядить смартфон с 0 до 50% всего за 25 минут.

Еще одна особенность новинки — ее магнитный дизайн. С ним Hypersonic 360 «склеивается» со смартфоном в единое целое. Зарядный кабель самого Hypersonic 360 — конструкция HyperMag, тоже с магнитной фиксацией.

Что касается самих наушников Hypersonic 360, то они защищены от пота и воды по стандарту IPX6 (можно даже погружать в воду) и способны создать иммерсивное звучание. Это свойство новинке обеспечил пространственный движок Hyper Definition Spatial Engine, лишний раз оправдав цифру 360.

Усовершенствованная технология Bluetooth LinearFlux 360 призвана устранить разрыв аудиосигнала. Встроенные микрофоны наушников с алгоритмами формирования луча помогут улучшить разборчивость голоса в телефонном общении. Управление наушниками, включая вызов Siri, Google и Alexa, реализовано сенсорами на их внешней поверхности.

В США наушники LinearFlux Hypersonic 360 обойдутся в 140 долларов.