После определенного перерыва и смены руководства компания Loewe вывела на рынок под суббрендом We разноцветные телевизоры We.See и Bluetooth-колонки We.Hear.

Телевизоры We.See — небольшие модели (32, 43, 50 и 55 дюймов) с двухцветными рамками в кораллово-красном, бирюзовом и сером оттенках. Новинки имеют разрешение 4K и поддерживают Dolby Atmos — для этого в каждый телевизор интегрирован саундбар общей мощностью до 80 Вт.

We.See поддерживают Dolby Vision (в 32-дюймовых моделях), HDR10 и стандарт HLG (Hybrid Log Gamma). Все эти телевизоры готовы взаимодействовать с источниками потокового видео вроде Netflix, YouTube, Freeview Play и Amazon Prime.

Ориентированный на молодежь яркий бренд We представил и портативные Bluetooth-колонки We.Hear в двух размерах. Цвета практически те же: «кораллово-красный», «тропический голубой», «приглушенный штормовой» и «успокаивающий прохладный серый». Обе модели защищены от пыли и брызг по стандарту IPX 6.

По форме это цилиндры высотой 22 см и 29 см — в обоих случаях предусмотрен ремешок для переноски. Колонки We.Hear отличаются друг от друга мощностью и временем автономной работы. Меньшая после полной зарядки готова звучать на средней громкости 12–14 часов, большая — 15–17 часов.

В Великобритании стоимость колонок Loewe We.Hear составила 100 и 170 фунтов стерлингов. Телевизоры We.See обойдутся от 900 до 1 600 фунтов стерлингов.