Наушники G333 позиционируются как первая внутриканальная игровая гарнитура компании Logitech для геймеров (хоть она, судя по всему, и основана на модели G333 для VR-гарнитур). Согласно производителю, новинка обеспечит «мощный и детализированный звук» как за стационарным компьютером, так и на смартфоне. Основной акцент, конечно, сделали на мобильном гейминге.

Как утверждается, двойные излучатели (по одному для НЧ и для СЧ/ВЧ) с неодимовыми магнитами дадут детализированный и насыщенный звук наравне с полноразмерными моделями. Если верить Logitech, наушники G333 – это не только «отличное позиционирование и возможность безошибочно определить местоположение источника звука в игре», но и хорошее решение для музыки.

Для подключения наушников предусмотрен стандартный разъем 3,5 мм. Также в комплекте есть адаптер USB-C для подключения к источникам, лишенным мини-джека. Для общения с игровыми союзниками и ответа на звонки или управления воспроизведением на кабеле предусмотрен блок с микрофоном и кнопками.

Корпуса наушников сделали из алюминия. В комплекте поставляются чехол, силиконовые амбушюры трех разных размеров и тот самый переходник с USB-C на 3,5 мм. Плоский кабель, по заверениям производителя, не должен путаться. Модель предлагается в серебряном, черном или фиолетовом цветах.

Новые игровые наушники G333 уже появились в России и стоят 4 490 рублей.