В каталоге Logitech появилась беспроводная версия игровой гарнитуры Pro X — она получила название Pro X Wireless Lightspeed. Новинка практически идентична проводному собрату: та же алюминиево-стальная конструкция, те же 50-мм динамики, а вот к источникам и приемникам она подключается с помощью комплектного донгла на 2,4 ГГц.

Изменились и органы управления: прямо на чашке появилась кнопка отключения микрофона, а рядом с разъемом для съемного микрофона расположился поворотный регулятор громкости. Главное отличие от большинства беспроводных гарнитур — в том, что для подзарядки Pro X Lightspeed использует разъем USB-C.

В комплекте с гарнитурой, как и с проводной версией, идут две пары амбушюров: из кожзама и велюровые. Также в комплект вошли кабель для подзарядки длиной 1,8 м, мешочек для хранения и переноски и инструкция.

Гарнитура поддерживает технологию объемного звучания DTS Headphone: X 2.0, способна осуществлять подключение на расстоянии до 13 метров от источника и оснащена комплектом микрофонных фильтров Blue Voice, которые можно переключать в режиме реального времени через приложение G HUB.

В США стоимость Logitech Pro X Wireless Lightspeed составит 200 долларов.