Компания Lotoo представила лимитированную версию флагманского портативного плеера PAW Gold Touch — как ясно из названия, у модели Titanium полностью титановый корпус. Корпус изготовлен из сплава TA15, используемого в автомобильной и аэрокосмической промышленности за счет идеального сочетания свойств, благодаря которым он превосходит чистый титан.

Этот легкий, крепкий материал отличается высокой вязкостью и низкой эластичностью, низкой теплопроводностью, высокой прочностью и стойкостью к коррозии. Работать с этим металлом очень сложно, поэтому стадия прототипирования и отладки техпроцессов заняла несколько лет.

Однако от стандартной версии плеер отличается не только корпусом: по словам разработчиков, лимитированный PAW Gold Touch должен представлять собой комбинацию визуальных, тактильных и звуковых ощущений в самом максимальном их виде, поэтому схемотехнику тоже изменили. У лимитированной версии выше мощность — 720 мВт, что позволит плееру работать даже с самыми требовательными наушниками.

В остальном, технические характеристики те же: ЦАП на базе AK4497EQ и XRC AK4137EQ, операционники OPA1622/LME49600, поддержка DSD до 512, два выхода на наушники — балансный 4,4 мм и небалансный.

Разработчики заявили о соотношении сигнал/шум 127 дБ на балансном выходе и 125 дБ на небалансном. Коэффициент гармонических искажений составил 0,00015% и 0,0002% соответственно.

Помимо самого плеера, в комплект поставки вошли чехол, кабель для подзарядки, пленка на экран, тряпочка и сувенир — кубик из сплава титана TA15. У каждого лимитированного плеера при загрузке будет высвечиваться уникальный серийный номер. Стоимость Lotoo PAW Gold Touch Titanium составила 3 699 долларов США. Всего компания выпустит 999 таких плееров.