Кабельный бренд PranaWire, принадлежащий компании Lotus Group, анонсировал выпуск новой серии платформ-коллекторов заземления. Первым представителем серии, увидевшим свет, стала модель Annapurna.

По сути, это подставка, которая может служить основанием для какого-либо аудокомпонента. При этом Annapurna призвана обеспечить подавление как механических, так и электрических негативных факторов. Усилить полезный эффект применения системы, по данным PranaWire, можно, подключив к ней фирменный бокс заземления Super Enhanced Ground Plane или другие заземляющие устройства.

Новинка получила боковые стенки из тщательно обработанной древесины твердых пород. Верхняя пластина Annapurna изготовлена 15-мм полированной латуни. Эта массивная деталь опирается на пакет шумопоглощающих материалов и электрически соединена с размещенным внутри коллектором заземления.

Устройство доступно в нестандартных и стандартных размерах по ширине и глубине, высотой приблизительно 5, 8 и 11 см. Стоимость Annapurna начинается с 9 950 долларов США.