Louis Vuitton представил акустически-дизайнерский артефакт Horizon Light Up — назвать этот объект Bluetooth-колонкой было бы как-то несерьезно. Он состоит из двух конусов, соединенных основаниями и подвешенных на изящном кожаном темляке. Представители бренда сообщили, что дизайн Horizon Light Up навеян обликом фирменной сумочки Toupie.

Внутри корпуса — трехдюймовый низкочастотник и пара динамиков средних-высоких частот калибром 0,75 дюйма. Они дополнены тремя микрофонами для голосовой связи. Встроенная батарея обеспечит до 15 часов воспроизведения. Зарядка и дисплей заключены в отдельной док-станции, которая подсоединяется к источнику энергии по USB-C. Система поддерживает Bluetooth 5.1 и AirPlay 2.

Корпус новинки выполнен из сочетания стекла, нержавеющей стали и кожаных поверхностей. Помимо акустических возможностей, артефакт оборудован подсветкой 35 светодиодами и украшен логотипами бренда на всех доступных поверхностях.

Старт продаж акустического аксессуара от Louis Vuitton назначен на 31 июля. В США цена модели Louis Vuitton Horizon Light Up составит 2 890 долларов.