Бренд Luno совместно с родственниками Фрэнка Заппы выпустит лимитированную версию виниловой консоли SSKL Soundwave, посвященной, как можно догадаться, Фрэнку Заппе.

Фронтальная панель консоли оформлена вырезанными из чистой латуни спектрами композиции «Sofa No. 1»: они прилажены вровень с дверцей, изготовленной, как и вся консоль, из американского ореха. За виниловую часть в ней отвечает проигрыватель Pro-Ject Esprit SB, но также с помощью двух 3,5-мм входов и AirPlay можно подключить и другие источники. Внутри покоятся сабвуфер на 100 Вт и стереопара с усилителем на 200 Вт, твитерами с мягкими куполами и 6,5-дюймовыми СЧ/НЧ-драйверами. Динамики прикрыты аутентичной и знакомой любителям гитарных усилителей тканью Salt & Pepper, использовавшейся в винтажных Marshall. Для тех, кто любит настраивать звучание под себя, предусмотрен трехполосный темброблок.

В комплекте с самой консолью пользователь получит несколько избранных пластинок из коллекции Заппы, мини-бар с четырьмя посвященными Заппе стаканами для виски и местом под четыре бутылки, набор для чистки винила, подписанный сертификат подлинности самой консоли и ее наполнения. Места в ней хватит для хранения 150 пластинок.

Всего Luno выпустит 10 консолей SSKL Soundwave FZ Limited Edition. Стоимость консоли создатели выдают только по запросу.