Испанская компания LW Speakers расширила линейку акустических систем Aurea. Теперь в каталоге компании есть пассивные системы для встройки в стены. Эти АС могут подойти для небольших кинозалов, где корпусная акустика или глубокие внутристенные колонки установить проблематично.

Всего в серии In-Wall вышло пять новых моделей: сабвуферы Aurea In-Wall 12+12 и Aurea In-Wall 12 и универсальные колонки Aurea In-Wall 6+6, Aurea In-Wall 6, Aurea In-Wall 5.

LW Speakers Aurea In-Wall 12

Что касается сабвуферов, то они оснащаются 12-дюймовыми динамиками (в Aurea In-Wall 12+12 задействовано два драйвера), коннекторами Speakon и покрываются полимочевиной, обладающей повышенными защитными свойствами.

Колонки Aurea In-Wall 6+6 (два динамика 6 дюймов), Aurea In-Wall 6 и Aurea In-Wall 5 производитель рекомендует использовать в качестве окружающих каналов или как фронтальную акустику. Компания делает акцент на компактных корпусах: глубина любой из моделей составляет 9 см. Как и в случае с сабвуферами, все акустические системы In-Wall покрыты защитным составом.

LW Speakers Aurea In-Wall 6+6

Как пишет LW Speakers на своем сайте, все системы серии In-Wall собираются из компонентов европейского производства, что позволяет добиться высоких характеристик и качественного насыщенного звучания.