Разработчики Lynxsonic считают, что в наушниках важно не только то, как они играют — важно еще и сделать так, чтобы внешние звуки не отвлекали слушателя от музыки. Именно поэтому в наушниках 4:33, представленных на Kickstarter, они использовали запатентованную систему активного шумоподавления собственной разработки.

Наушники 4:33 — беспроводные, полноразмерные и технологичные. В них установлен Bluetooth-чип CSR8675, поддерживающий протокол Bluetooth 5.0 и кодеки aptX, aptX LL и aptX HD. Батареи емкостью в 1 000 мАч хватит более чем на 40 часов работы наушников (правда, без шумоподавления). Для удобства 4:33 оснащены системой беспроводной зарядки.

Разработчики стремились превзойти системы шумоподавления, представленные в технике Bose, Sennheiser и Beats. Они использовали пять микрофонов, причем расположили их не только снаружи чашек, но и внутри. В итоге уровень шумоподавления достигает 36 дБ. Для управления воспроизведением используется сенсорная панель на правой чашке, для включения самих наушников и функции шумоподавления предусмотрены отдельные физические кнопки.

Есть и веселая функция социализации: аудиосигнал с 4:33 можно передать на другие наушники, как по Bluetooth, так и по проводу. Каркас у новинки алюминиевый, спрятанный в гибкий пластик. Амбушюры кожаные, мягкие, с пеной с памятью.

На данный момент проект уже набрал почти 26 000 евро из запланированных 110 000, а до окончания кампании осталось 27 дней.

Одни Lynxsonic 4:33 можно приобрести за 149 евро в бело-сером или черно-медном цветовом оформлении. В случае успеха кампании наушники начнут рассылать по всему миру в феврале 2019 года.