Mackie CR StealthBar — мини-саундбар, способный, по словам Mackie, создать «огромный звук в небольших помещениях». CR StealthBar хорош в тех случаях, когда компьютерная акустика по каким-то причинам нежелательна — например, для нее просто нет места на столе. В этом случае почти всегда остается пространство под монитором — оттуда и будет звучать Mackie CR StealthBar.

По словам производителя, компактность новинки (102x475x76 мм) позволит разместить ее под большинством мониторов. Для регулировки высоты в CR StealthBar предусмотрены сменные ножки. Также пользователь сможет выбирать один из трех пресетов характера звучания: «Музыка», «Кино», «Игра».

Сигнал от ПК новинка готова получать по USB либо по межкомпонентному кабелю с мини-джеком на 3,5 мм (так Mackie CR StealthBar сможет работать и от любых других аналоговых источников). Вдобавок предусмотрено подключение по Bluetooth, но аккумулятора у саундбара нет. Иначе CR StealthBar смог бы «выступить» сразу в двух классах: компьютерной и мобильной акустики.

Стоимость компьютерного саундбара Mackie CR StealthBar в США составила 100 долларов.