В серии внутриканальных мониторов MP от компании Mackie пополнение: в нее вошли модели MP-320, MP-360 и MP-460, получившие, соответственно, по три или четыре излучателя на канал. В них немало внимания уделено эргономике — отсюда и форма корпуса, с комфортом влезающего в ушную раковину, и звукоизоляция до 40 дБ.

Несмотря на то, что новинки предназначены, в первую очередь, для профессионального использования, аудиофилам они тоже должны понравиться: излучатели настроены так, чтобы «обеспечить высококачественное воспроизведение музыки, которое удовлетворит даже самых взыскательных слушателей при ежедневном использовании».

В модели MP-320 использованы динамические излучатели: такая конфигурация позволяет добиться более высокой детальности и четкости, большого количества баса и чистоты на высоких и средних частотах.

В двух других моделях — MP-360 и MP-460 — уже установлены арматурные излучатели от Knowles. Звук 360-й модели с тремя излучателям разработчики назвали ровным, с «удивительной четкостью и стереосценой», а 460-е, по их мнению, «переводят понятие разрешения на новый уровень».

У топовых MP-460 за низкочастотный диапазон отвечают два излучателя, и по одному — за середину и высокие. Все три модели получили новый 3-полосный кроссовер, обеспечивающий сбалансированное звучание на частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц.

Кабели у всех моделей съемные, на разъемах MMCX, плетеные и с внешним экраном, гарантирующим повышенную надежность. В комплект вошли четыре вида амбушюров трех размеров: пенные, силиконовые, широкие силиконовые и тройные «елочки», а также жесткий пластиковый кейс и позолоченный переходник с 3,5 на 6,3 мм.

На американском рынке модель Mackie MP-320 обойдется в 300 долларов, MP-360 — в 400, а MP-460 — в 500 долларов. Пока что наушники доступны только по предзаказу.