В линейке полностью беспроводных наушников Marshall пополнение: относительно недорогие Minor III «без излишеств» (так модель обозначил сам производитель) и продвинутые Motif ANC, оснащенные активным шумоподавлением. 

Motif ANC стали первой TWS-моделью Marshall с полноценной ANC-системой. Пользователь сможет выбрать один из трех режимов работы шумоподавления (слабое, среднее, сильное), а также активировать специальный Transparency-режим, чтобы слышать речь окружающих.

В Motif ANC стоят 6-мм динамики с диапазоном от 20 Гц до 20 кГц и чувствительностью в 106 дБ. Если верить Marshall, то наушники способы обеспечить «большой звук», несмотря на скромные габариты. Подстроить звучание при желании можно через приложение с EQ-опцией.

При включенном ANC на самом высоком уровне наушники смогут проигрывать музыку около 4,5 часов. Если считать время работы с учетом зарядного кейса, то в общей сложности получится 20 часов. Дополнительно компания отметила, что новые Motif ANC защищены по стандарту IPX5.

Что касается модели Minor III, то в ней нет активного подавления шума, зато есть крупные 12-мм излучатели. Заявленный диапазон частот тот же: от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность составила 93 дБ. По словам Marshall, наушники звучат басовито, но верха остаются чистыми, а середина — сбалансированной.

От одной зарядки Minor III смогут проработать до 4 часов, но кейс сможет добавить еще 16 часов (четыре полные зарядки). Наушники защищены по стандарту IPX4.

В США новые Minor III уже появились в продаже по цене в 130 долларов. Модель Motif ANC должна выйти на американский рынок в конце сентября по цене в 200 долларов.