В каталоге Marshall появилась первая полностью беспроводная модель — Mode II. Как следует из названия, она построена на базе внутриканальных наушников Mode — но те были проводными.

Среди всех моделей бренда на данный момент Mode II — единственная, использующая Bluetooth 5.1 (про кодеки информации нет). Батареи наушникам хватит на пять часов работы, а с помощью кейса их удастся полностью зарядить еще четыре раза. Сам кейс защищен от непогоды и влаги по стандарту IPX4, а наушники — по стандарту IPX5.

В комплекте с наушниками идут четыре пары силиконовых насадок разных размеров, которые в паре с эргономичной формой корпуса призваны обеспечить качественную шумоизоляцию и комфорт.

Для управления воспроизведением используются сенсорные площадки на внешней стороне наушников, украшенной стилизованной буквой «M». С помощью касаний можно вызывать голосовых помощников, регулировать эквалайзер, включать режим прозрачности, переключаться между треками и отвечать на звонки.

Внутри наушников установлены 6-мм динамики, которые, по словам Marshall, обеспечат «громогласное звучание» — заявленный SPL составил 100,5 дБ. В фирменном приложении Marshall Bluetooth можно подстроить характер звука с помощью эквалайзера.

Старт продаж Marshall Mode II в США намечен на 18 марта, стоимость наушников, доступных на данный момент только в черной расцветке, составит 180 долларов.