Компании-партнеры MartinLogan, Paradigm и Anthem организуют общий стенд на грядущей выставке ISE 2018. Производители обещают привезти на мероприятие много разных продуктов, включая совершенно новые серии.

MartinLogan покажет электростатическую акустику — флагманскую модель Neolith, серии ElectroMotion и Motion. Также фирма обещает продемонстрировать колонки для инсталляций Installer Series, новые сабвуферы и уличные системы.

Martin Logan, акустика Neolith

Компания Paradigm сделает акцент на двух новых сериях: Monitor SE (начальный уровень по доступной цене) и изготавливаемая в Канаде Premier (продвинутая полочная и напольная акустика с использованием фирменных технологий, заимствованных у флагманских моделей).

Также производитель проведет демонстрацию специализированной акустики для домашних инсталляций Decor Custom Collection. Особенность систем этой серии в том, что они создаются по параметрам заказчика и подходят для использования «с телевизорами любых размеров». Не забудет Paradigm и об уличных колонках и сабвуферах — все это представят на стенде.

Что касается продукции под маркой Anthem, то на выставку привезут всю серию STR (полные усилители, предусилители и усилители мощности). Все компоненты этой серии создаются и собираются в Канаде.