Американский бренд Master & Dynamic, анонсируя первую в своем портфолио игровую гарнитуру MG20, остался верен себе: новинка получит динамики с 50-мм бериллиевыми диффузорами, а в отделке используются алькантара и кожа ягненка (ей оформлены «угловые» амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти в полуоткрытой конструкции). Еще одно удобство — съемный микрофон на штанге, без которого в дело вступает встроенный микрофонный массив.

Будущим владельцам Master & Dynamic MG20 обещан иммерсивный звук 7.1. Что же касается беспроводных возможностей, то оснащенная Bluetooth 5.0 новинка поддерживает кодеки Qualcomm aptX HD для музыки и aptX Low-Latency (с низкой задержкой) — для игр, в том числе и мобильных. Приложение M&D Connect во взаимодействии с MG20 даст возможность быстро переключать звуковые профили.

В механике и конструктиве модели в основном использованы анодированный алюминий и магний. Это обеспечило отличное соотношение прочности и веса — наушникам обещаны комфорт и долговечность. Батарея также поспособствует длительным игровым сессиям: у MG20 она обеспечит 22 часа автономной работы. Функция обнаружения на голове позволит сэкономить заряд аккумулятора, когда наушники не используются: он автоматически отключатся.

Для подключения к Playstation или ПК наушники MG20 укомплектованы адаптером USB-A, работающим с малой задержкой. Гарнитура легко переключается между устройствами без повторного сопряжения. Беспроводные игровые наушники Master & Dynamic MG20 будут доступны на сайте компании с середины ноября.

В США стоимость модели Master & Dynamic MG20 составит 450 долларов.