Наушники MH40 от Master & Dynamic получили новую жизнь, в этот раз — беспроводную. Релиз MH40 Wireless приурочен к пятилетию бренда, успевшего за такой короткий по меркам аудиоиндустрии срок заработать себе имя.

Это полноразмерные наушники с овальными чашками и большим количеством металла в конструкции. В сочетании с кожей внешность получилась псевдовинтажная. А вот внутри все более чем современно: с источниками наушники связываются по Bluetooth 5.0, на одном заряде живут до 18 часов и могут наполовину зарядиться за полчаса. Для подзарядки используется разъем USB-C. Динамики чуть меньше, чем в проводных MH40: 40 мм против 45.

У оригинальных наушников под левым амбушюром находились координаты Центрального вокзала Нью-Йорка. В новой версии используют десять разных координат, каждые из которых указывают какое-то важное в культурном плане место. Какие координаты попадутся в конкретном экземпляре — неясно.

Наушники доступны в трех расцветках: черная кожа с серебристым алюминием, черная кожа с черным алюминием и коньячная кожа с серебристым алюминием. Покупателям новинка обойдется в 299 долларов США.