Американская компания Master&Dynamic выпустила полностью беспроводную модель MW08 Sport в корпусе из небьющегося сапфирового стекла. А зарядный футляр новинки выполнен из кевлара.

Модель оборудована гибридным активным шумоподавлением, которое дополнили два режима прослушивания окружающего звука. Запатентованная система из шести микрофонов с функцией подавления ветра призвана повысить качество телефонной связи.

За качественный саунд отвечают динамики с бериллиевыми диафрагмами диаметром 11 мм. Для беспроводного соединения MW08 Sport используют Bluetooth версии 5.2.

Экономичность этой технологии обеспечила MW08 Sport до 42 часов общего времени звучания, из которых 30 приходятся на футляр. Кроме того, MW08 Sport совместимы с беспроводной зарядкой MC100 Wireless Charge Pad и большинством других беспроводных зарядных устройств.

Новинка имеет степень водонепроницаемости IPX4. Приложение M&D Connect позволит настроить звучание и загрузить обновления. В комплекте — силиконовые вкладыши пяти размеров и два варианта вкладышей из пеноматериала с эффектом памяти. Модель MW08 Sport доступна в четырех цветовых сочетаниях.

В Европе стоимость наушников Master&Dynamic MW08 Sport составила 350 евро.