Наушники Master & Dynamic MW75 изготовлены из алюминия, овечьей кожи и пены с эффектом памяти — так говорит о них производитель. «Мы задались целью создать наушники с продуманным до блеска дизайном и системой активного шумоподавления, которые не ухудшают общее звучание, а улучшают его», — сообщил основатель и генеральный директор компании Джонатан Левин (Jonathan Levine).

Но, наверное, главный из используемый в MW75 и достойных упоминания материалов — бериллий. Из него сделаны 40-миллиметровые мембраны динамиков. Это признак «высшей лиги» среди аналогичных устройств.

Три режима шумоподавления используют 4 микрофона в интуитивно понятных вариантах настройки. Шумоподавление адаптивное — соответствует не только уровню, но и характеру шума. Кроме того, звук наушников настраивается в приложении M&D Connect, не только эквалайзером, но и в режимах Ambient Listening. При этом, MW75 способны проработать от одной зарядки до 32 часов (со включенным ANC — на 4 часа меньше).

Конструкция наушников под стать технологиям: легкие и прочные черные или серебристые алюминиевые чашки, черная либо коричневая кожа амбушюров и оголовья, долговечные металлические шарниры. Наушники удобно складываются в легкий жесткий футляр с войлочной подложкой и отдельным отделением для кабелей.

В США цена наушников Master & Dynamic MW75 составила 600 долларов.