14 ноября в Москве пройдет мастер-класс «Современные технологии и инструменты успешных продаж инсталляционного оборудования», организованный компанией Simple Distribution. Мероприятие проведут в отеле Holiday Inn Moscow Tagansky (ул. Симоновский Вал, 2). Организаторы приглашают специалистов инсталляционного рынка посетить мастер-класс, чтобы «получить весомые конкурентные преимущества в виде конкретных проверенных временем технологий и инструментов».

В качестве основного спикера Simple Distribution выбрала Пита Бейкера (Pete Baker), имеющего многолетний опыт работы на американском, а также международном рынках. Бейкер начал свою карьеру на инсталляционном рынке как технический специалист по слаботочному оборудованию, а позже основал инсталляционную компанию Custom Home Integration. Ныне Пит Бейкер является президентом корпорации BIG. Также он является основателем компании CE Business Academy, которая занимается обучением инсталляторов по всему миру. Специалист расскажет своим российским коллегам о правильной работе с клиентами. Пит поделится информацией о том, как спроектировать систему, которую смогут легко использовать все члены семьи заказчика. Cлушатели узнают, почему этот процесс начинается с самой первой встречи с заказчиком.

Пит Бейкер

Вторым гостем станет Сирил Верджели (Сyrille Vergely), обладающий большим опытом работы с инсталляционным оборудованием в Европе. В настоящее время Верджели представляет команду по работе с дилерами в Европе в компании Remote Technologies Inc (RTI). Этот спикер поделится с российскими инсталляторами секретами эффективной работы с оборудованием RTI, а также предоставит полезные материалы: эксклюзивную продвинутую базу ИК-команд, готовые файлы проектов, которые можно адаптировать под свои нужды, полезную документацию, позволяющую использовать весь потенциал оборудования RTI.

Сирил Верджели

Каждый участник мастер-класса получит именной сертификат от имени CE Business Academy. Участие для профессионалов инсталляционного рынка бесплатное. Для участия необходимо пройти регистрацию.