В честь десятилетнего юбилея со дня основания сеансов прослушивания CAS (Classic Album Sundays) компания Master Sounds, специализирующаяся на диджейских микшерных системах, выпустила клэмп в специальном дизайне.

Classic Album Sundays — аудиофильское сообщество, основанное диджеем и телеведущей Коллин «Космо» Мерфи (Colleen «Cosmo» Murphy). Сеансы прослушивания Classic Album Sundays проходят в Великобритании, США, Испании, Норвегии, Японии, Германии, Франции, Австралии. Это могут быть мероприятия самой разной направленности, начиная от демонстрации аудиоаппаратуры, семинаров с разработчиками и заканчивая джем-сейшнами. Но чаще всего это знакомство с лучшими альбомами и их авторами. В пандемийной ситуации онлайн-ивенты стали преобладать в деятельности Classic Album Sundays. Для них используется платформа Zoom, все чаще они принимают форму вебинаров или интернет-викторин.

Клэмп, посвященный Classic Album Sundays, изготавливается вручную, его масса 400 г, диаметр 80 мм и высота 41 мм. Груз получил матово-черную поверхность с оранжево-черным логотипом Classic Album Sundays на верхней плоскости.

Стоимость юбилейного клэмпа в Англии — 50 фунтов стерлингов.