Компания McIntosh подготовила две антивибрационные подставки для своих усилителей мощности: одна, AS125, вполне универсальна и подойдет для многих усилителей McIntosh шириной 45,2 см, а вторая, AS901, создана специально для мощников MC901 Dual Mono. Так что AS901 имеет ту же ширину и высоту, что и AS125, но в глубину она на 30 см больше — 75,7 см.

Каждая такая подставка представляет собой прочнейшую плиту из массива экологически чистого белого ясеня. Производитель — фирма Symbol Audio, получившая статус Silver Exemplary от Совета по экологичной мебели США.

Плиты собраны с использованием технологии лицевого клея и покрыты несколькими слоями угольно-черной морилки с верхним слоем катализированного лака. Их толщина — 7,62 см. Вместе с ножками, дополненными прокладками, уменьшающими вибрации и защищающими поверхность полки от царапин, полная высота основания составит 10,3 см.

Принадлежность к продуктам McIntosh подтверждена на торце каждой из двух подставок светящимся логотипом бренда. Зеленая подсветка питается через порты управления питанием (разъемы для подключения расположены на заднем торце каждой из плит).

В США стоимость подставок McIntosh составит 3 000 долларов для модели AS125 и 3 500 долларов — для AS901.