Компания McIntosh Laboratory выпустила цифровой предусилитель D150. Новинка поддерживает DSD (64, 128) и DXD до 32 бит/ 384 кГц (передача осуществляется с компьютера через асинхронный USB-порт). Через коаксиальные и оптические входы можно передать сигнал до 24 бит/ 192 кГц. Также имеется вход DIN для подключения SACD/CD-транспорта. Из выходов присутствуют фиксированные (fixed) регулируемые (variable) XLR и RCA. На передней панели есть вход для наушников. По задумке производителя модель предназначена для использования с другими компонентами (усилители, проигрыватели), выпускаемыми компанией (на задней панели есть блок входов для коммутации с устройствами McIntosh).

Частотный диапазон D150 составляет 4 Гц - 68 кГц, соотношение сигнал/шум — 110 дБ, уровень нелинейных искажений — 0,002%.


Несмотря на исключительно цифровую направленность модели, внешний вид корпуса, передняя панель и элементы управления выполнены в фирменном стиле, присущем всем аппаратам именитого производителя. Новинка идеально впишется в аудиосистемы, собранные из компонентов от McIntosh.


Продажи новой модели должны начаться в ближайшее время, стоимость составит приблизительно 3000 долларов США.