Группа Metallica приобрела Furnace Record Pressing. Это серьезное капиталовложение, ведь основанная Эриком Астором в середине 90-х Furnace сейчас считается одним из крупнейших производств пластинок в США. Винил на этом предприятии прессуется по последним технологиям. В Александрии, штат Вирджиния, на площади около 6,5 тыс. м² размещены 12 прессов Pheenix Alpha и два пресса Finebilt.

Участники Metallica, несомненно, знали, во что вкладывают средства. Помимо экономических показателей стоит учесть, что за последние 7 лет именно на Furnace вышли 5 млн виниловых дисков группы. Все это благодаря Blackened Recordings, персональному лейблу Metallicа.

По этому поводу гитарист и вокалист группы Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) заявил: «Furnace прекрасен для Metallica — и, что еще более важно, для наших фанатов». В свою очередь, свое отношение к происходящему главный операционный директор Furnace Али Миллер (Ali Miller) выразил так: «Мы нашли идеальных партнеров в лице Metallica. Они хотят, чтобы мы продолжали ориентироваться на клиентов. Мы надеемся предоставить еще больше возможностей и услуг каждому из них».