Французский бренд Métronome представил стример-цифровой предусилитель DSC (Digital Sharing Converter). Новинка продолжила концепцию цифрового стримера DSS. При этом лидер бренда, Жан-Мари Клозель (Jean Marie Clauzel), заявил, что «внутри — все новое, и это цифровой источник очень высокого уровня».

DSC готов обрабатывать аудио высокого разрешения — например, DSD512 (в стриминге — DSD256). Для этого в устройстве используется ЦАП ESS Sabre ES9038PRO. Новинка питается от трех тороидальных трансформаторов с фильтрами Шаффнера. На их базе выдается 14 независимых питающих напряжений. Масса устройства — 17 кг.

Фирменным компонентом Métronome DSC стал запатентованный цифровой регулятор громкости, превративший устройство в точный предусилитель. Он разработан в партнерстве с фирмой Leedh Processing. По данным производителя, такая схема работает без потерь, изменяя только амплитуду сигнала и никак не влияя на его форму.

Новинка собрана в алюминиевом корпусе с сенсорными выключателем и регулятором громкости. Остальное управление — с 5-дюймового сенсорного экрана, как это принято у Métronome в последнее время. Кроме того, управление новинкой возможно из приложений DLNA/UPnP. Можно использовать и mConnect player, в котором доступны сервисы потоковой передачи аудио, в том числе и высокого разрешения — Qobuz, Tidal, Spotify, Deezer и vTuner для интернет-радио.

Во Франции Métronome DSC в черном и серебристом вариантах отделки уже можно приобрести за 24 990 евро.