На российский рынок вернулся французский производитель аудиотехники Metronome Technologie. Представителем фирмы стала дистрибьюторская компания TechnoLogica. Metronome Technologie специализируется на цифровых аудиофильских компонентах: ЦАПы, проигрыватели дисков, сетевые проигрыватели и т.д.

Все устройства Mеtronome разрабатывает и производит на собственных мощностях во Франции. В настоящее время компания производит две полностью новые линии продуктов AQWO и Digital Sharing, а также обновленную линейку устройств Classica.

Линия AQWO включает в себя три устройства, среди которых числится проигрыватель SACD/CD под названием AQWO, а также SACD/CD-транспорт t|AQWO и гибридный конвертер c|AQWO.

Линейка Digital Sharing сосредоточена на современных сетевых функциях. В линии Digital Sharing, как и в AQWO, представлено три устройства: потоковый плеер/ЦАП/предусилитель DSC, проигрыватель DSC 1 и сетевой транспорт DSS.

В линейку Classica вошли «классические» устройства Metronome: CD-транспорт Le Player 3, проигрыватель дисков Le Player 3+ и конвертер Le DAC. Все три устройства обновлены до актуальных улучшенных версий. Производитель пообещал «легендарное качество изготовления и звука».

Модели линий AQWO и Digital Sharing, а также обновленные модели Classica уже прибыли в Россию. В настоящий момент в ТechnoLogica готовят российские премьеры и презентации новых продуктов.

Отметим, у Metronome Technologie также есть бренд Kalista, который выпускает люксовые цифровые источники с оригинальным дизайном и фирменными технологиями.