Немецкая фирма MHW Audio выпустила под своим дочерним брендом Levar виброизолирующие опоры для высококачественного аудио Levar Resonance. Эти абсорберы предложены в комплектах по четыре штуки, с суммарной грузоподъемностью от 20 до 200 кг.

При этом представители Levar предупредили, что для аппаратуры с неравномерным распределением веса по площади корпуса (например, для ламповых усилителей) лучше всего будет применить модели Levar Resonance различной грузоподъемности в одном комплекте. Для этого предлагается обратиться непосредственно в MHW Audio.

В отличие от многих существующих моделей, новинки используют не силу магнитного отталкивания, а силу притяжения. В конструкции применили неодимовые магниты. В результате, Levar Resonance, по словам разработчиков, обладают повышенной эффективностью и полной универсальностью: их предложили использовать не только для проигрывателей винила, усилителей (в том числе и ламповых), проигрывателей компакт-дисков, но и для акустических систем и блоков питания.

Из шести предложенных моделей виброизолирующих опор LR, пять старших оснащены винтовым механизмом регулировки высоты. Цены наборов из четырех виброизолирующих опор Levar Resonance находятся в пределах от 400 до 1 500 евро.