Компания Mixcder представила свои первые беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления E7. За чистый звук без внешних шумов отвечает технология ANC: встроенные в наушники микрофоны улавливают звуковые волны, а DSP-процессор анализирует их и создает обратные волны для подавления окружающего шума. Система включается и отключается при помощи соответствующей кнопки на одной из чаш.

В модели E7 стоят 40-мм драйверы, которые призваны обеспечить глубокий басовитый звук с высокой детальностью. Кроме того, для качественного звучания наушники оснастили модулем Bluetooth с поддержкой aptX. Встроенной батареи, по заявлениям производителя, хватает на 20 часов. В комплекте также идет кабель 3,5 мм.

Амбушюры наушников выполнены из мягкого вспененного материала и покрыты искусственной кожей. Оголовье регулируется. Наушники E7 поставляются с кейсом для хранения и транспортировки.

Mixcder E7 уже появились на рынке Великобритании по цене 42 фунта, также модель продается в Китае по приблизительной стоимости 55 долларов США.