За несколько дней до выхода шутера Halo Infinite анонсировано появление двойного винилового альбома с саундтреком этой игры. В качестве лейбла выступит компания Mondo — создатель сувенирной продукции и аксессуаров к фильмам, играм и прочим событиям, собирающим платежеспособных фанатов.

На двухплитнике будет увековечена музыка Гарета Кокера (Gareth Coker), Джоэла Корелитца (Joel Corelitz) и Кертиса Швейцера (Curtis Schweitzer) — авторов музыки и прочих звуков Halo Infinite. Сам процесс создания этих звуков был достаточно интересным.

Диски в альбоме будут представлены в двух вариантах: на черном и цветном виниле — причем это будут полновесные 180-г пластинки. Два оттенка цветной версии повторят основные цвета Halo Infinite. Кстати, в них выдержаны и два плаката, нарисованные по этому случаю одним из самых популярных и талантливых художников Mondo, Кеном Тейлором (Ken Taylor).

Работа Тейлора использована и в дизайне обложек двойного альбома Halo Infinite, который выйдет 8 декабря, в то время как плакаты доступны уже с 3 декабря. Стоимость двойного альбома Halo Infinite появится на сайте Mondo к выходу релиза.