HotShot — малая да удалая беспроводная колонка, творение компания Monster. Колонка способна воспринимать сигнал с мобильных устройств по Bluetooth 4.0 и быстро «знакомится» с источниками посредством NFC.

О 3.5-мм входе для проводного подключения в Monster тоже не забыли, как и об удобстве: к ручке в верхней части 123-граммовой колонки можно прикрепить карабин, и за этот карабин уже прицепить колонку к чему угодно. Девайс, как сказано в пресс-релизе, ориентирован на активный образ жизни меломанов и готов проработать 5.5 часов на одном заряде «в парке, на пляже, на прогулке, на шашлыках, во время занятий велоспортом или просто домашнего отдыха».

«Люди слушают музыку вместе с друзьями в любое время и в любом месте. Monster SuperStar HotShot как раз для тех, кто предпочитает самый компактный формат гаджета, но не готов жертвовать качеством звука, — объясняет Ноэль Ли, глава и основатель Monster. — И пусть вас не смущает столь малый размер модели. Колонка HotShot выдает полный, насыщенный звук, который превзойдет все ожидания. В линейке Monster SuperStar каждый найдет для себя оптимальную модель независимо от размера».

Доступна колонка в трех вариантах расцветок (черный с серебристым, черный с золотистым и белый с серебристым), формой неуловимо напоминает Тоторо и стоит 4 490 рублей.