Китайская компания Moondrop в свое время выпустила внутриканальные мониторы Blessing2. Теперь же модель вернулась в варианте Blessing2:Dusk, который отличается от классической версии настройкой звучания, выполненной по рекомендациям crinacle — блогера, специализирующегося на внутриканальных мониторах.

Как утверждается, особенность модели в том, что наушники сами по себе имеют звучание, которое воспринимается нейтральным и не имеет особых перекосов. В версии crinacle чуть поднят суббас и чуть мягче верхняя середина. Технически версия от crinacle не отличается от классического варианта — разница лишь в настройке. Динамики и конструкция остались теми же, поскольку это удешевляет производство.

Наушники сами по себе имеют гибридную конфигурацию: в напечатанных на 3D-принтере корпусах с внешней алюминиевой накладкой расположены четыре арматурных излучателя и один динамический.

По данным разработчиков, они играют от 9 Гц до 37 кГц, обладают импедансом в 22 Ом и чувствительностью в 117 дБ. Для подключения кабеля используются двухпиновые разъемы.

Moondrop x crinacle Blessing2:Dusk стоят всего на 10 долларов дороже обычной версии: 330 долларов США вместо 320.