В Москве в середине ноября пройдет Moscow High End Show 2017 —специализированная выставка аудиотехники высшего качества для домашнего использования. Как сказано на его официальном сайте, концепция проекта — продвижение идей и ценностей High End Audio: качественного воспроизведения музыки, органической связи аудиотехники Hi-End класса с инженерным искусством и музыкальной культурой.

В этом году, как и в предыдущем, выставка пройдет в здании отеля Holiday Inn Tagansky. Особенность выставки — сосредоточенность на качественном воспроизведении музыки на стереокомпонентах класса High End: традиционно на MHES практически нет кинотеатральных систем, автоматизации и портативного аудио. Участники выставки не только представители именитых брендов с многолетней историей, но и талантливые молодые фирмы-производители — российские и зарубежные — а также инсталляционные компании с разнообразным спектром оригинальных услуг, самобытные фирменные салоны и характерные дилеры.

Среди участников заявлены: Audiomania, Aurender, Onkyo, Oppo, Schiit Audio, Simple Distribution, Галерея «Назаров», «Чернов Аудио» и другие.

Вход бесплатный, но по пригласительным билетам (скачать билет).

Когда: 10-12 ноября

Где: Москва, ул. Симоновский Вал, дом 2, отель Holiday Inn Tagansky

Сайт мероприятия: hiendshow.ru