В отличие от обычных динамических наушников, в которых большими могут считаться драйверы диаметром 50 мм, электростаты Voce от компании MrSpeakers получили 88-мм излучатели. В совокупности с минимальным весом 2,4-микронной мембраны это должно позволить наушникам максимально точно и линейно отрабатывать диапазон частот, намного превосходящий слышимый.

Согласно электростатическому принципу, планарная мембрана Voce получила ультратонкие металлические статоры. Конструкция наушников призвана полностью защитить мембраны от пыли.

Важной частью модели стало металлическое оголовье из сплава титана и никеля NiTinol, обладающего эффектом памяти. Как утверждает производитель, оно разработано для исключительного комфорта, легкого веса и долговечности.

Наушники укомплектованы съемным кастомным кабелем из жил посеребренной меди. Кабель защищен от микрофонного эффекта, обладает минимальной собственной емкостью, но при этом, по заверениям изготовителя, он очень гибкий.

К наушникам кабель подсоединен через оригинальные разъемы в фрезерованных алюминиевых корпусах. А к усилителю — через запатентованный тефлоновый разъем в алюминиевом корпусе с позолоченными контактами из цельной меди.

Как и все электростатические системы, наушники MrSpeakers Voce должны работать от собственного устройства питания, совмещенного с усилителем. В этом смысле, модель унифицирована с любыми усилителями, совместимыми с распространенными моделями Stax и аналогичными им.

Дизайн модели подчеркнут амбушюрами из кожи Napa итальянского производства. Натуральная кожа, которой обтянуто оголовье, произведена в США. Mr. Speakers Voce укомплектованы футляром из массива грецкого ореха, а также подставкой для наушников.

Наушники собраны вручную в Сан-Диего (штат Калифорния). Стоимость MrSpeakers Voce в США — 3000 долларов. Российская цена пока не объявлена.