Американский бренд MrSpeakers специализируется исключительно на магнитопланарных наушниках открытой и закрытой конструкции. Линейка бренда состоит из серии наушников Ether, в которой были использованы технология TrueFlow (для борьбы с эффектом дифракции), излучатель с формой поверхности V-Planar (для улучшения динамики, более широкого частотного диапазона и заметно меньших искажений при прослушивании) и оголовье из нитинола (за счет чего наушники стали легче).

Благодаря этим решениям наушники, по словам компании, выдают «роскошный бас и впечатляющую динамику», присущие магнитно-планарным моделям, при разрешении звука, близком к тому, на которое способны лучшие электростатические модели. Благодаря технологии оптимизации прохождения звуковых волн наушники звучат более детализированно и работают с меньшим уровнем искажений. Кроме того, за счет совершенствования звучания планарных излучателей в басовом диапазоне, в некоторых моделях добавилась динамика звука. Наушники комплектуются фирменными кабелями DUM с разными коннекторами на выбор и жестким кейсом.

Все наушники серии Ether уже доступны в России и в зависимости от модели и комплектации стоят от 120 000 до 140 000 рублей.