Английская компания Musical Fidelity, владельцем которой в мае этого года стала Pro-Ject, представила новые продукты: интегрированный усилитель M2si и проигрыватель дисков M2sCD.

Вышеупомянутый усилитель базируется на технологиях флагманской модели Titan. Аппарат способен выдать 137 Вт на канал при 4 Ом или 76 Вт при 8 Ом. Предусилитель M2si работает в классе A и обладает независимым блоком питания. Блок мощника разделен на две отдельные схемы. На борту модели имеется шесть линейных входов. Цифровых разъемов нет, так как M2si представляет собой полностью аналоговую систему.

Новый проигрыватель CD получил цифровой и заградительный дроссельный фильтры для оптимального функционирования источников питания. В M2sCD используется ЦАП с технологией 24-битного преобразования Delta-Sigma с 8-кратной передискретизацией (такой ЦАП также ранее устанавливался в другие высококлассные продукты компании). Производитель обещает низкий уровень искажений и минимальный шум/джиттер.

В Великобритании рекомендованная розничная цена равна 799 фунтам за каждое устройство. Обе модели должны появиться на британском рынке в ноябре.