Этой осенью пройдет единственный российский показ фильма-концерта Милен Фармер «Mylène Farmer 2019 — Le Film». Зрители смогут увидеть концерт, состоявшийся на сцене Paris La Défense Arena в Нантере, одновременно с поклонниками певицы в Бельгии, Швейцарии, Канаде и Франции. Показы пройдут в 59 российских городах.

За качественное воспроизведение аудиозаписи концерта отвечает Dolby Atmos. Этот объемный формат позволяет точно разместить источники звука в пространстве, создавая тем самым поистине трехмерный эффект погружения в звук. Именно эта особенность позволит оживить запись выступления Милен Фармер.

Создатели проекта уверены, что поклонники Милен Фармер смогут получить максимум впечатлений от эксклюзивного показа и погрузиться в творческий мир любимого артиста. А формат Dolby Atmos дополнит легендарные композиции ранее недостижимым пространственным звучанием.

Дистрибуцией фильма в России занимается компания CoolConnections. Расписание сеансов и билеты на показы доступны на сайте компании. Все показы стартуют в одно и то же время — 7 ноября в 20:00 (вне зависимости от часового пояса города).