Компания TechnoLogica с начала весны эксклюзивно представляет продукцию английской компании Myryad Systems на территории России. Myryad — сравнительно небольшая компания с южного побережья Англии, которая базируется в городке Уотерлувилл, недалеко от Портсмута, в графстве Гэмпшир, но это не мешает 90% продукции компании идти на экспорт более чем в 40 стран, включая Россию.

Myryad Systems началась в 1995 году с интегральника MI 120, которому тогдашний журнал What Hi-Fi? сразу же дал пять звезд в статье под заголовком «Myryad начинается с потрясающего!» Авторитет компании — в отношении к ее продукции, замеченном среди коллег по аудиоразработкам. Процессоры Myryad Systems использовались в выставочных сетапах Dolby Laboratories, а такие компании, как B&W, Tannoy, Monitor Audio, Mission пользуются контрольным оборудованием Myryad Systems.

Сейчас портфолио Myryad Systems основано на двух моделях серии Z — CD-медиаплеере Z310 и интегральном усилителе-медиаплеере Z350. Они используют тороидальные трансформаторы и топовые комплектующие от Sanken, Vishay, Nichicon. Модуль Bluetooth 5 обеспечит передачу беспроводного аудио без потерь, а бортовой ЦАП ESS ES9219C позволяет обрабатывать цифровое аудио с параметрами до 32бит/768кГц или DSD512. И Z310, и Z350, управляются с пультов ДУ, вдобавок они оснащены крупными цветными сенсорными экранами и отлично сочетаются в паре.