Компания 64 Audio, известная своими внутриканальными мониторами, представила четыре модели кастомизируемых наушников. Новинки созданы в соавторстве с Натаном Истом (Nathan East) — номинированным на Grammy басистом и автором более 2 000 релизов.

Для достижения максимально комфортной посадки 64 Audio предлагает кастомизацию наушников. С помощью фирменной технологии 3D-Fit компания создает трехмерную цифровую модель ушной раковины заказчика, доводит ее до ума, а затем печатает напрямую в акриле. Такой метод, как утверждают разработчики, намного точнее, чем классический, использующий застывающие в ухе смеси. Также наушники, созданные таким методом, обеспечивают удивительную шумоизоляцию. Все наушники оснащены фирменной системой вентиляции Apex, за счет которой прослушивание в этих наушниках не так утомительно.

Новинки готовы работать как с портативными источниками, так и с серьезными системами мониторинга звучания. Младшая модель A3e оснащена тремя арматурными драйверами, за ней идет A4t с четырьмя, а после — A6t с шестью.

Все три модели, по словам разработчиков, звучат по-разному и узнаваемо, и потому каждый сможет подобрать наушники себе по душе.

Флагманская модель в линейке N8 оснащена, помимо восьми арматурных драйверов, еще и 9-мм динамическим, работающим в низкочастотном диапазоне.

Наушники уже появились в продаже. Стоимость младшей модели A3e стартует от 699 долларов США, A4t — от 999, A6t — от 1 299, а топовая N8 обойдется минимум в 1 699 долларов.