Название интегрального усилителя французской компании Neodio, TMA, расшифровывается как The Minimalist Amplifier — минималистичный усилитель. Производитель описывает это так: «У него нет ни пульта, ни дисплея. Только переключатель, селектор на четыре источника (RCA) и регулятор громкости». Адресована новинка тем, «кто хочет лучшего и хочет, чтобы он работал долго». И слова Neodio не расходятся с делом: покупателю (первому владельцу) TMA дается 10-летняя гарантия.

Весь усилитель, кроме, разве что, трансформатора, производится во Франции. Малошумящий тороидальный трансформатор мощностью 300 ВА — из Испании. Это высокоэффективная модель, отдающая уменьшенные напряжения на несколько выпрямительных мостов (например, питание выходных каскадов осуществляется отдельно). Общая емкость фильтрующих конденсаторов — 44 000 мкФ, не так уж мало для мощности 2х80 Вт.

Усилитель собран в трехкаскадной классической схеме с отрицательной обратной связью. На выходе — специализированные МОП-транзисторы с высокой допустимой нагрузкой по току (16А). В схеме используются исключительно конденсаторы Vishay 105°C. Элементы на платах расположены весьма свободно и Neodio TMA, по данным производителя, вполне ремонтопригоден на ближайшие 30 лет.

В итоге новинка получила очень широкую полосу пропускания — от 1 Гц до 400 кГц, многократно превышая слышимый диапазон. Предусмотрены защиты от перегрузки и короткого замыкания — целее будет не только усилитель, но и подключенные к нему колонки. Аппарат получился весом около 14 кг. Корпус действительно минималистического дизайна опирается на три виброизолирующие ножки, выточенные из дельрина (Delrin).

В Великобритании интегральный усилитель Neodio TMA продается по цене 4 390 фунтов стерлингов.