Согласно появившейся в Сети информации, Netflix рассматривает возможность создания онлайн-хаба N-Plus. Косвенные данные об этом получены из опроса, проведенного по заказу Netflix компанией Protocol.

В Netflix проект охарактеризовали как «онлайн-пространство будущего, где вы сможете больше узнать о любимых шоу Netflix и обо всем, что с ними связано». Это место, где пользователь получит доступ к подкастам, инструкциям и удачным плейлистам.

По сути платформа N-Plus должна стать средством сопровождения контента Netflix. Судя по всему, особое внимание уделят спискам воспроизведения как средству привлечения зрителей, еще непричастных к Netflix.

В Netflix также допустили, что N-Plus позволит зрителям влиять на развитие проектов. «Узнавайте о запланированном шоу и влияйте на его развитие с помощью отзывов до завершения съемок», — сказано в материалах опроса.

Сейчас Netflix уже использует для продвижения своих фильмов и шоу Twitter или YouTube. На прямой вопрос о появлении онлайн-хаба N-Plus компания пока что не ответила.