Бренд NuPrime, принадлежащий сингапурской NuOem, представил два блока питания: LPS-205 и LPS-212. Аббревиатуры LPS в названиях моделей расшифровываются как Linear Power Supply — линейный источник питания. Новинки предназначены для работы с маломощными аудиофильскими компонентами. Оба модуля выдают точное питающее напряжение с мощностью до 28 Вт.

В каждом из двух источников установлен тороидальный трансформатор, намотанный на сердечнике эллиптической формы и механически стабилизированный эпоксидным компаундом. Оба блока получили полностью симметричную схемотехнику. Суммарная емкость установленных в каждом из них фильтрующих конденсаторов – около 35 000 мкФ. В схеме стабилизации применены малошумящие MOSFET-транзисторы и реализованы фильтры от помех.

Оба устройства работают без использования вентиляторов охлаждения, поддерживают плавный выход на режим и отличаются низким падением напряжения. Блоки питания LPS-205 и LPS-212 защищены от перенапряжения на входе, превышения допустимого тока на выходе и перегрева. Также предусмотрена и молниезащита обоих устройств.

Модель с индексом 205 имеет два выхода с напряжением 5 вольт на разъемы USB, дополненные парой коаксиальных разъемов. LPS-212 получила два выхода по 12 вольт, разъемы USB в нем, естественно, отсутствуют. Оба блока питания рассчитаны на максимальный ток 2А. Новинки выпускаются в идентичных корпусах, внешне отличающихся только коммутацией на задней панели. Европейская цена блоков питания LPS-205 и LPS-212 одинакова — 400 евро.