Британская фирма Orbitsound выпустила колонку One P70W — универсальную музыкальную систему в компактном формате. Компания пишет, что главное преимущество новинки — использование запатентованной технологии Airsound, которая позволяет создавать полноценное стереополе и качественный звук уровня Hi-Fi. Модель One P70W оснащена встроенными динамиками, усилителем и плеером.

Колонка-музыкальный центр One P70W получила два широкополосных фирменных динамика (2 дюйма), два твитера (2 дюйма) и один НЧ-динамик диаметром 5,25 дюймов. Расположение излучателей таково, что звук идет как из верхней панели, так и из фронтальной, что позволяет устанавливать систему в разных положениях, включая крепление к стене. Транслировать музыку на One P70W можно по Bluetooth или Wi-Fi, также есть оптический вход и разъем 3,5 мм.

Несколько музыкальных систем Orbitsound объединяются в мультирум, что позволит синхронизировано воспроизводить музыку. Представители компании акцентируют внимание на том, что One P70W — это не только беспроводная колонка со звуком уровня полноценной Hi-Fi-системы, но и устройство Wi-Fi. Такие опции, по словам компании, делают новинку универсальным современным решением.

В комплекте с системой One P70W идут AUX-кабель, оптический кабель, пульт и система крепления к стене. Новинка уже появилась на рынке, в Великобритании ее примерная стоимость составляет 400 фунтов.