Компания Optoma представила новую модель спортивных наушников — NuForce BE Sport4. От предыдущих Sport3 новинка отличается внешним видом и динамиками: 6-мм мембраны покрыты графеном. Этот материал легче бумаги, но крепче стали, и потому обеспечивает работу динамиков в поршневом режиме, что улучшает звучание.

Это беспроводная внутриканальная модель, батареи которой хватит на 10 часов работы. Предусмотрена и схема быстрой зарядки: за 15 минут наушники получат достаточно энергии для двух часов работы. Как большинство спортивных наушников, Sport4 защищены от влаги и пота по стандарту IPX5. К источникам наушники подключаются по Bluetooth с поддержкой aptX и AAC.

На внешних сторонах самих корпусов наушников находятся магниты, с помощью которых Sport4 можно соединить друг с другом. В комплект входят прищепка для крепления на одежде, четыре пары амбушюр, девять пар ушных распорок (в трех размерах и трех расцветках), кабель для подзарядки, неопреновый мешочек для хранения и переноски и нашейное крепление.

Наушники изготовлены из металла и поликарбоната, доступны в черной или серебристой отделках с контрастными лаймово-зелеными ушными распорками. Стоимость модели в Великобритании составляет 90 фунтов.