Расположенная на вулканическом острове Реюньон (французский заморский департамент в Индийском океане) компания Pachanko Audiophile представила Masterpiece Edition Highend LPSU. Это аналоговый полноразмерный источник питания (LPSU — Linear Power Supply). Прибор призван обеспечить чистое и бесшумное аналоговое питание для цифрового аудиооборудования: серверов, стримеров, NAS.

Masterpiece Edition Highend выпустили в нескольких вариантах выходных напряжений: это единичное 19 В, 19 В и 5 В, а также 19 В и два выхода 5 В. Они выдаются на 4-контактный XLR-разъем. В любом случае, схема основана на намотанном серебром чистотой 4N тороидальном киловаттном трансформаторе в герметичном экране.

Трансформатор питает линейные схемы со сверхнизким уровнем шума. Для высокого качества выходного напряжения применены биполярные конденсаторы Mundorf M-Lytic AG и Audio Note Kasei суммарной емкостью более 882 000 мкФ.

Пленочный конденсатор Duelund CAST из серебряной фольги стоит во входном фильтре. Питание переменного тока устройство принимает на коннектор Furutech NCF AC.

Внутренняя проводка также сделана из чистого серебра 4N с криогенной обработкой Deep Cryo. Все это собрано в двойном алюминиевом корпусе с массивной медной пластиной основания с алюминиевыми опорами. Общий вес прибора — 40 кг.

Стоимость Masterpiece Edition Highend LPSU в Европе — 6 000 евро.