Объединившиеся в компании Palm бывшие дизайнеры Beats by Dre и Samsung создали TWS-наушники Palm Buds Pro. Новинка оснащена активным 6-микрофонным шумоподавлением (обещаны -30 дБ), причем в режиме Ambient Mode можно слышать и музыку, и звуки окружающего мира. За воспроизведение отвечает 10-мм динамик с чувствительностью 102 дБ. Доступны три режима воспроизведения.

Новинка поддерживает профили HFP, HSP, A2DP, AVRCP и кодеки AAC и SBC. Доступны голосовые помощники Siri и Google Assistant. Быстрое сопряжение и синхронизацию с устройствами обеспечит переключатель Холла, срабатывающий при открытии зарядного футляра.

Новинка защищена от пота и воды согласно стандарту IPX4. В комплекте — три набора насадок. Самостоятельно Palm Buds Pro проработают 4,5 часа (без ANC — на час дольше), а в режиме разговора продержатся часа три.

Батарея емкостью 400 мАч в зарядном футляре добавит в общей сложности еще около суток воспроизведения. В режиме ожидания наушники останутся около четырех суток, при этом время зарядки — менее 2 часов. К наушникам можно будет докупить силиконовый чехол в цветах Shadow Black, Rose Pink и Navy Blue. Доступны Palm Buds Pro будут с 9 ноября.

На территории США Palm Buds Pro уже доступны по предзаказу за 100 долларов — с 30-долларовой скидкой. Силиконовый чехол в этот же период стоит 15 долларов — скидка составит 10 долларов США.