Пол Маккартни анонсировал переиздание своего альбома 1997 года «Flaming Pie». Фанатам музыканта предложат сразу несколько изданий в разных форматах, включая богато оформленные бокс-сеты. Вне зависимости от версии, все композиции с альбома будут ремастированы и дополнены различными бонусными записями.

Издание «Deluxe Edition» будет поставляться в обшитой тканью коробке с пятью дисками, двумя DVD, книгой и различными факсимильными копиями записных книжек, рукописей и других интересных материалов.

Издание «Collector’s Edition» в пронумерованной коробке дополнят четырьмя виниловыми пластинками с эксклюзивными записями и несколькими репродукциями работ Линды Маккартни.

Также любители творчества Маккартни смогут купить издание «3LP Format» с тремя пластинками, на одной из которых буду записаны треки из серии «домашние записи». Издание «2LP Format» будет состоять из двух пластинок и буклета. Наконец, издание «2CD Format» — это два диска (сам альбом и дополнительный диск с домашними записями) и буклет. Помимо прочего, ремастированный «Flaming Pie» будет доступен в цифровом варианте.

Релиз всех изданий состоится 31 июля. Предзаказы уже принимают. Для Европы стоимость самого дорогого издания составит 600 евро, а самое дешевое (два диска) обойдется в 20 евро.